聊城市市政府办公室

办理结果查询

办件编号:

编号:1477961866929        状态:已回复

已有315人次关注该问题

[类别] 咨询
标题:车辆堵塞
提交时间:2016-11-01
聊城市医院西区门口天天堵塞,能不能解决停车问题
提问者:竹子

市人民医院

已经和交警联系,帮忙疏通交通,另外准备新建停车场。给您带来的不便请谅解
回复时间:2016-11-04

提问人评价

满意
基本满意
不满意
聊城市市政府办公室所有 鲁ICP备13007372号
技术支持:易极天成科技集团有限公司