聊城市市政府办公室

办理结果查询

办件编号:

编号:1514253165318        状态:已回复

已有27人次关注该问题

[类别] 投诉
标题:临清盛吉布业有限公司欠发票
提交时间:2017-12-26
临清盛吉布业有限公司欠我聊城市润东纺织有限公司发票半年多了,老是不开。
提问者:郝希

市国税局

您的投诉已受理,已协调主管税务机关进行核查,督促该企业按规定开具发票。如仍有疑问,请致电0635-8433076。
回复时间:2018-01-09

提问人评价

满意
基本满意
不满意
聊城市市政府办公室所有 鲁ICP备13007372号
技术支持:易极天成科技集团有限公司