聊城市市政府办公室

办理结果查询

办件编号:

编号:1516077447589        状态:已回复

已有45人次关注该问题

[类别] 投诉
标题:母相庄村委拉闸停电
提交时间:2018-01-16
我们老年公寓在母相庄村北,住着50多老人,母相庄以电线杆了埋他地里了为由,把电闸拉了。我们用电供暖,他来了电老人没法过冬了,请市纪委领导制止他们这种行为。我们不知道投诉单位,请纪委领导帮忙处理。
提问者:李

供电公司

与客户联系,客户表示已给其恢复供电,无其他问题。
回复时间:2018-01-23

提问人评价

满意
基本满意
不满意
聊城市市政府办公室所有 鲁ICP备13007372号
技术支持:易极天成科技集团有限公司